Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 18:05   #7
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
делюсь своим опытом - сделал как ты (фотки есть в альбомах) зашумил дверь/ потом еще сверху зашумил фанерки и неслышно мне никакие тяги! звенят/нет я не знаю! а вот как ты будешь ипа__ся и подиумами - мне оч интересно!! вообще я бы замотал их изолентой потолщеи покривее - чтобы объемнее было и все, либо как Инсаунду купэху делали какой то фигней все замотали!
А можно ссылку на купеху,что и как конкретно делали.
Вчера сделал сам тунель с доворотм из колец.(думаю как лучше крепить)
Начал прикручивать фанерное основание к двери(решил прикрутить болтами под шестигранник м4)-держит мертво.
Вообше решил что никаких саморезов в инстале не будет,все должно быть по максимуму жестко.
С тягами тоже повозился,но что то результата не видно,может потому что не все сделал.А сделать я решил так:купил гофру под акустический кабель,и натянул на тяги,сверху думаю еше полосками выбры заклеить...но как мне подсказывает чутье-все это понты.
нужен с тягами какой то другой подход...,шуят не тяги а соединения...а что с ними делать надо думать. Еше мысль замазать литолом,как думаете?

пс. фото попозже будут.
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх