Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 20:23   #8
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: украли документы

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Встречался с этим: у близкого мне человека выкрали из машины ВСЕ документы (разве что атестат школьный и свидетельство о рождении осталось дома) - ездил с ним точно так же в милицию. Если дело сразу закроют, то сделают документы быстрее, а если их искать начнут, то блин капец. Короче промотались, как последние лопухи, целый день по кабинетам, пока нам сам следак не сказал, чтоб ехали домой и наверняка они уже там. Приехали домой и... о чудо: документы принесли прямо под квартиру (естественно небесплатно). Хотите попробовать другой вариант - флаг в руки.
Отвечу:
Если востанавливать документы, то да долго.
Если оформить возврат протоколом, то это Ваша гарантия.
Делается за два часа.
Допрос нашедшего, и протокол возврата. Один ньюанс, доставляете несколько неприятных минут допроса нашедшему, за что и вознаграждаете его :-)))

А теперь из личного опыта:
Год не помню, но кредиты не давали, мобильников у нас еще небыло, но во всю процветал прокат фотоаппаратов, видеокасет под залог паспорта (сейчас запрещен)
У кума из квартиры при краже пропали документы.
Оформление временного, через пол года получение нового с отметкой "выдан взамен утраченного".
Прошло около года с момента кражи.
Звонок в дверь, стоит тип и говорит Вам паспорт, что не нужен?
Вы взяли фотоаппарат на прокат и не возвращяете, срок уже давно прошел и мы предлагаем Вам выплатить нную суму и выкупить паспорт.
Кум сказал, что паспорт у него украли и он давно получил взамен новый о чем свидетельствует отметка.
Тип помялся отдал паспорт и ушел. (вот такой сувенир)

А я недавно брал телик в кредит, отдал паспорт на оформление, сам пошел проверять товар. Через какое то время ко мне подошла девушка сунула мой паспорт и попросила расписаться в договоре.
Это к тому, что никакие больше бумаги не потребовались паспорт и роспись. При этом с фотографией меня никто ни сличал.

Это то за, что я ручаюсь.
А вообще историй я думаю хватает.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх