Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 23:54   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
В Вашей истории был случай №1
В истории кума все ясно.
А вот какой случай у топикстартера вопрос.
Все ИМХО
А может не будем столь категоричны? Всех нюансов истории вы не знаете, но я могу с полной ответственностью заявить, что следак был не при делах: просто попался толковый офицер, который не стал морочить ж*пу не нам, не себе. Документы к дверям принесли через минут 30 после кражи (соседи рассказали), тоесть до следака мы ещё даже не добрались. Кроме того, в РУВД сидело несколько следоков, и мы пошли к первому свободному. Слишком мелко для следака покрывать действия посредников по передаче документов, если брать во внимание, что возвращение документов обошлось в 30$ (это было в 2001 году), и слишком круто для барсеточников содержать всех следаков РУВД (какова была вероятность того, что мы пойдём именно к этому, а не к другому?).
Человек попросил совета, как наиболее безболезненно выйти из всей этой истории, и я ему дал совет, опираясь на свой опыт. А вы, karpoa, опираетесь в своих советах на что? На закон? Вы в каком государстве живёте? Что бы вы (не дай Боже) сделали на месте Владимира П? Думаю то же, что и мой родственник. Да, осталась обида и ощущение, что тебя круто нае***, но были сэкономлены время, нервы и, будьте уверены, деньги.

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
доки украли и возвращяют за вознаграждение без прекрытия ментов маловероятен (если только это не новички рисковые) таких учить надо. Звонить
Да вы наивны)))))))))))) Вы бы видели телосложение и лица (незапятнанные интеллектом) тех "рисковых новичков" - вам бы не захотелось иметь дело ни с какой милицией. Более того, в машине во дворе сидел на шухере водила; более того, у них точный адрес родственника, все его паспортные данные (место жительства, жена, дети). Куды б вы рыпнулись? Риска НОЛЬ!

P.S. Чуть не забыл: вот позвонили бы вы в милицию по приходу этих интеллектуалов и что? Что у вас на них есть? Они тупо скажут, что документы нашли и ВСЁ!
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 30.06.2009 в 00:39.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх