Тема: ПОДСВЕТКА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 13:28   #192
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
denisKa, Дениск,плафон в багажнике гарит тоже постоянно,следовательно и труба у тебя будет гареть постоянно...а я сделал так,когда включаешь майфун(от него идет тоненький синий провод к усю),вот на усилителе я подключился к этому питанию,и лампа гарит тока с майфуном. Сейчас буду переделывать все,поставлю две кнопки в места где должны были стоять обогревы пятой точки,туда два тумблера(Ну что бы красиво было),на них минусы кидаю,одну лампу кидаю на полку(кузов хетч),другие по кругу машины.... И удобно и красиво))) если в планах подумать над какой нить кнопкой в багажнике,типа размыкатель что ли,нужно подумать что и куда и как его поставить....что бы в багажнике включался свет по открытию!
насколько я знаю плафон горит тока при открытом багажнике (иначе потенциально пожароопасная ситуация) в своем ни разу не видел - потому что снял сразу!
далее по твоей "теме" с синим проводком" это ремоут (управление - ты и сам понимаешь) так вот на него "+" идет из головы и вешать что то на него не очень правильно!
по остальному я делаю похоже но все размыкатели "положу" в пепельницу! там народ не лазит, а на панели любит кнопки нажимать!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх