Тема: ПОДСВЕТКА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 16:30   #195
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
я поставил подсветку в бардачок и в плафон в салоне, три синих светодиода светит просто супер, планирую еще в багажник, но в продаже было только две лампочки, стоила одна лампочка 35 гривен, я не знаю сколько это в рублях, можно конечно поставить и на подсветку номерного знака, правда за это могут гайцы наказать, можно и на габариты передних фар, и поменять боковые поворотники на белые и вставить туда цветные, я правда не знаю подходят ли они от калины?
А за что тебя гайцы будут долбать? если поставишь белые светодиоды не предерутся...
Сам менял по мелочи светодиоды на плафон освещения салона, багажника, бордачка, а также в габариты и освещение номера везде белые... Сейчас думаю что мне с ближним сделать...)))
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх