Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 17:11   #203
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Шамиль, конечно знаю его... У него я тоже был... Что понравилось у него, во-первых работает после 18.00. Во-вторых, опыт. Человек работает и с ино и с нашинскими. В-3, слышал, что он умеет писать инидивидуальные проши, типа для заряженых машин.
Что не понравилось - так это то, что у него очень много клиентов, и как-то более углубленно изучить проблему и пожелания клиента ему не хватает времени.
А на Казбекова местер заливает прогу в машину, дает покататься, если не нравится меняет калибровки. И так пока клиент не будет довольным! Понравилось добросовестность, ну и прошивки были свеженькие чем у Рамзана... Хотя по названиям не понял, что и откуда. (Вроде не Паулюса) Результат мне конечный нравится.
P.S. Забыл добавить, теперь заводится машинка быстрее. Что тоже не могло порадовать меня.
M-ali вне форума  
Вверх