Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 07:45   #149
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Valdis2000 Посмотреть сообщение
Мне кажется тебе есть смысл поставить ещё парочку сабов. У меня стоит один-Kicx ICQ 300B(Размер:12" (305 мм), Номинальная мощность: 300 Вт, Максимальная мощность: 600 Вт) и усилитель DLS CA23(Мощность номинальная (мостовой режим): 1 х 400 Вт) и кондёр VIBE на 1.5фарада, итог-думаю машина скоро развалится и слушать на полной громкости больше минуты нельзя-стошнит однозначно, а ты ещё говориш о акустике с хорошим низом при наличии 2 сабов, или сабики слабые?
Догогой мой друг, я имел в виду не мощь а качество, то что можно включить всю установку на полную и с не привычки проблеваться я и не сомневаюсь....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх