Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 11:06   #578
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не тянет ВАЗ Приора 2172

Цитата:
Сообщение от Ринат Сибайский Посмотреть сообщение
Ну насчет моих кривых рук не буду спорить, но на 4 сервисах ни кто не смог сказать что делать.
Типа так и должно работать. "Компьютер показывает норму..."
А я на светофорах от шестерок оторваться не могу. Перешивал контроллер - не помогло. Правда контроллер не менял. Датчики менялись уже потом от отчаянья.
Ну разве так должно быть? А сколько нервов потрачено не считая денег. И после этого не бывает плохих машин? Не согласен!
В первую очередь нужна детальная диагностика (Др. Хауса кто смотрит? ) В большинстве случаев на СТО даже компрессию ленятся померять, проще сказать, что бензин плохой. А датчики действительно играют оч. важную роль в жизни двигателя.
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх