Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 20:57   #8
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
F1, Врятли бред, наши законы всегда можно истрактовать по разному.
хороший адвокат отвоюет права.
огда едешь и видишь "кирпич" это же не значит что там обязательно односторонка, я же не должен догадываться,
и если ты проедешь, то ты нарушаешь требование знака, соответственно штраф-100р. ))
Причем здесь законы наши. Это наш менталитет такой что если штраф 100руб я нарушу. а если лишине нет. Ещо раз объясняю что кирпич в 99%
случаях устанавливают на дорогах с односторонним движением. А вот тупики и дворовые теретории как правило ставят знак движение запрещено под который могут ехать определенная категория людей причем на законных основаниях.
Если тебе такой не знающий на одностороннем в лобовую на таран пойдет ? Тебе думаю будет пох будешь кричать кирпич не видел что ли... Темболее знак он видел поворот запрещен так что не так обидно уже должно быть нарушил сознательно.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх