Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 17:18   #8
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
2Legat Если размышлять с такой точки зрения, то вполне можно говорить и так «-зачем поступать с кем-то в один и тот же ВУЗ, устраиваться на одну и туже работу два раза подряд и покупать такую же машину как у соседа». И список таких зачем можно продолжать вполне бесконечно.
Я имел совсем другое ввиду. Я никому не подражал, если судить из Вашего поста и не буду. И машину покупал и езжу на ней потому что она мне нравиться!Я имел ввиду зачем разделять то общество которое уже сформировалось? Создавать сайты одинаковые по содержанию, лишь только потому, что одному человеку тут не понравилось?
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Собственно вопрос, что Вас держит здесь таким сильным грузом? Ранги? Звания? Или обида за количество текста написанного здесь?
А что должно меня заставить уйти отсюда? У меня то как раз нет ни званий, ни рангов, да и постов мало. Мне лично здесь комфортно и все устаивает!
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
задевают чье-то либидо
Мне вот показалось, что задело Ваше...
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх