Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 21:57   #49
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Н7 в задний ход

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Да уроды менты у нас в РТ... Однако не прокатил у них этот замут нифига! Те кто с перепугу поснимали ксенон, обратно ставят. Обломилась гаевня вонючая!
Ну в фонари заднего хода ксен-это конечно верх идиотизма! Такими темпами и в поворотники с габаритами скоро пихать начнут!
Нормальный отрегулированый Ксенон в ближний свет приоры я допускаю. . Но в задний свет ставят только идиоты и такому идиоту я могу только пожелать нашего Татарстанского КАМАЗА в этот задний Ксенон. Имхо.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх