Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 22:06   #11
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Н7 в задний ход

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Нормальный отрегулированый Ксенон в ближний свет приоры я допускаю. . Но в задний свет ставят только идиоты и такому идиоту я могу только пожелать нашего Татарстанского КАМАЗА в этот задний Ксенон. Имхо.
назад и на мой взгляд он не нужен! разговор не отом, что можно поставить, а чего нельзя! разговор у нас с тобой, о том, что каждый вибирает сам, что ему ставить и, как эксплуатировать! а ты всем тут угражал и фары побить грозился!
хочет ставить ксенон, пусть ставит, хочет гологен, тоже пусть ставит!
мое мнение, что хороший парктроник заменит и ксенон и галоген вместе взятые!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх