Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 10:38   #228
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 29
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

дс560 салам. А можно их резать например не виток,а 75% витка и т.д? Или только строго как то надо? Саул,но мне далековато до тебя )))
/ Диас,согласен,у меня после шумки водительская стала еще больше провисать,пришлось петлю замка поднять на максимум,чтоб заднюю дверь не задевало.
/ Шамиль,да 15кг это мелочь,выкинь запаску,и будет как раньше ))
Али вне форума  
Вверх