Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 08:00   #1012
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

1) Насчет безопасности, подушки это что, самоцель? Главное вовсе не наличие подушки! К примеру китайский амулет, и что, подушка есть, а толку нет! Подушка лишь дополнительный элемент безопасности и не более того, но никак не определяющий. А главное - это кузов. Еще пример, акцент без подушки набрал 9,9 баллов в краш-тесте, а приора 4 балла с подушкой!!! (первая фаза), потому что кузов слабый.
2) про сервис в Казани, у нас 5 официальных дилеров на миллионный город! Очередей нет, конкуренция между ними ощущается, н-р нормочас стоит 450р! На ВАЗ не дешевле нисколько.
3) 336 рублей? У меня друг взял лачетти за 367 и с АБС и кондиционером и еще что-то там есть, не изучал! Акцент в эти деньги вписывался в прошлом году. Это дорого для отечественной машины, тем более особо неприятно осознавать, что за ваш счет ее еще будут доводить и доводить, что стоит обман с фазами кузова. Я считаю это обман потребителя;
4) замеры показывают что салон приоры меньше, особенно сзади! Я упираюсь головой в потолок на задних сиденьях!
5) вот уж настолько спорный вопрос. Это за уши притянуто, у меня жена ручник на ВАЗе двумя руками ставит и снимает, сил не хватает! На ланосе одной;
6) на ланосе тяговитый двигатель с низов, а на приоре он просыпается к 4000об, в горах как раз нужны низкие обороты, а не трассовый 16кл двигатель! Надо тестить, чтоб понять разницу и мне и вам;
7) ну это дело вкуса.
В общем на мой взгляд это больше похоже на подгонку требований под симпатии, чем наоборот. Т.е. предубеждения определили выбор, а разум подогнал обоснование, особенно касается безопасности.
VasyaIr вне форума  
Вверх