Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 12:40   #59
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Лидер и координатор Харькова

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
Вот собственно человек и сказал, что делают с новичками, точно так же и поступил и сам создатель форума http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=15990&page=5
И в последний раз всем говорю: либо читаем мои посты внимательно и вникаем суть, либо не задаем вопросов на которые приходиться отвечать повторно, из за того что кто то «Не осилил». А на счет лидера и создателя украинского форума, так это не ко мне это заслуга другого человека. Я же просто не понял негатива идущего от Вас. За что вы собственно сидите все сейчас в онлайне и выгребаете непонятки.
На этом всё, не поминайте лихом.Гуд бай, Оревуар, офидерзейн))) Не могу общаться более с людьми с общением в 3 лова и РЖУНИМАГУ на каждом посте. Сам любитель стеба, но в рамках приличия.
P.S. А тебе Кибаб, скажу. Ты конечно прости за переход на личности и обиду. Но свои пять копеек ты вставлять будешь в другом месте, а здесь ты не актуален.
На счет моей актуальности не тебе решать. Свои пять копеек буду вставлять когда и где мне нужно будет .
Ты не задавался вопросом, что твои посты из разряда "я всем недоволен, вокруг одни редиски и т.д."? Реально борешься за понимаемую только тобой "справедливость". Не стоит так рьяно навязывать окружающим свою точку зрения.
В прочем, на каждом форуме должна быть личность, которой все не так.
Удачи.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх