Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 12:56   #1
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Да, 1,4л. 94л.с. Немногим меньше приоры.
100000 руб не за салон, а за корейскую сбоку и соответствующее качество, а еще за пошлины, что нам государство установило.
Про задние сиденья, я иногда пассажиром на приоре от гаража езжу, в том числе и на задних сиденьях. Мой рост 182см. Понятно, что по сравнению с девяткой, места больше, и ездить можно (на девятке до моря и обратно ездили и ничего, просто согнутый все время ), но из-за высокой посадки - потолок ближе.
только вот по трассе и со светофоров рвутся они на раз, что не может не наталкивать на мысль - а точно ли там 94 л.с.?
Shkrek вне форума  
Вверх