Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 16:07   #1044
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
С этим трудно не согласиться, выход - сажать его на переднее сиденье. Хотя пока у меня таких проблем нет, редко езжу больше чем с одним пассажиром.
Встречный вопрос, вы всегда пристегиваетесь? А задние пассажиры? Если нет, то какой разговор о безопасности и подголовниках?
Я ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЮСЬ. НА ТРАССЕ ЗАДНИЕ ПАССАЖИРЫ ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЮТСЯ.

З.Ы. А если вы не всегда пристёгиваетесь, то что тогда начали про безопасность рассказывать?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх