Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 14:03   #36
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Млин, и у меня такая фигня! Неприятно А ведь если б форум не прочитал, вообще б не заметил! Вот сейчас думаю как быть! А что если немного подпилить металл что под резинкой?
Конкретно в твоём случае (натерло далеко от кромки двери) решение уже найдено. Убираешь ржу. Обезжириваешь. Подкрашиваешь краской от сколов твоего цвета, всё высыхает. После этого проклеиваешь всю кромку, где натирает, хорошей акриловой лентой типа 3М или TESA в цвет (снежка тоже есть, как и чёрная, с другими цветами сложнее). Эта лента очень прочная и будет практически незаметно если одним куском ровно и аккуратно хорошо проклеишь. Она если и протрётся, то через несколько месяцев. Тебе просто надо будет вовремя заметить и заменить её. Можешь и в два слоя аккуратно. Это ГОРАЗДО лучше чем ехать предъявлять претензии по гарантии, делать перекрас и в итоге всё опять протрется вскоре. Массу времени убьёшь.
Тем, у кого в районе передних стоек, нужно тоже самое сделать.
У меня самого посложнее, очаг хоть и мелкий, но там ленту не подклеешь, т.к. почти на краю кромки двери и лента там ровно никак не ляжет. Надо чё-нить другое придумать
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх