Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?
Andygo вот так это было:
вопрос:
"Здравствуйте! Снимется ли машина с гарантии, если самостоятельно установить автомагнитолу и акустику (ведь разъемы для подключения в атомобиле есть)? Или обязательно устанавливать у официального автодилера? С уважением, Дмитрий."
ответ:
"здравствуйте, Дмитрий. Установку дополнительных устройств необходимо производить на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО ''АВТОВАЗ'', с обязательной отметкой в сервисной книжке. Если Вы установите аудиоаппаратуру на предусмотренные конструкцией места, без их доработки (врезка в жгут проводов, выполнение дополнительных отверстий в панелях кузова и деталях интерьера салона под громкоговорители и т.д.) гарантийные обязательства ОАО ╚АВТОВАЗ╩ сохранятся. За последствия установки ответственность будете нести Вы, и последствия будут устранять за Ваш счет, т.к. отметки в сервисной книжке у Вас не будет."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Амар, прости но я думаю, что снятие магнитолы туда-сюда не выход. Зачем же тогда изначально на заводе делают "аудиоподготовку"?? надо отстаивать свою правоту.
|