Цитата:
Сообщение от svarog
1. Спасибо за просвещение, ибо я думал что полоса это вся дорога, и двигаться по ней должны все в направлении том в котором движешься ты..
|
))))))) По посту для меня немножко непонятно было поэтому переспросил. На мой взгляд лучше переспросить, чем за человека не так додумать.
Цитата:
Сообщение от svarog
2. Я с ними не гонялся просто удивило что они все как - то одинаково ехали. с одинаковой скоростью, была мысль что с поворотами проблема (дорога у нас ну очень извилиста и в вертикальной и в гризонтальной плоскостях) но потом все таки отмел эту мысль, на форуме на это вроде ни кто не жаловался.
|
Чего только на дороге не бывает. Действительно у Калин с этим проблем нет. Единственное, меня напрягает излишняя валкость, о чем я уже писал. Да и подвеска слишком напоминает 9-точ(ш)ную. Смотрю, отцу уже это "бум-бум" на каждой кочке-ямке тоже стало надоедать.