Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 02:05   #204
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 658
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Я тоже- очень мне нрааавится, и япон.кухню очень люблю))) Я слыхала, правда, что говорится "ха-си"-типа в япон.языке нету шипящих))), так же и не " суШи", а "суСи")))
ыыыыы этими палачками кушает вся азия)))) но единого названия у них нет))))) поэтому корейцы говорят ха-чи, японцы ха-чси)))) у них нет шипящих но есть очень много горловых звуков и диалект))) поэтому правильность произношения зависит от места))) хотя это везде так. взять германию например))) рамштайн)))) самый грязный из всех немецких диалектов. а берлинский самый чистый))) считается. но оба региона говорят на дойче))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх