Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 15:10   #38
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поднятие кредитного потолка

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
А почему я ( добросовестный налогоплательщик) должен оплачивать эту субсидию? Ведь деньги на компенсацию процентов по кредитам пойдут из бюджета. Там же бесплатная доставка автомобилей стоимостью до 600 тыр на дальний восток. Почему я своими налогами должен оплачивать спасение издыхающей отрасли? Не в коня корм. Загнанных лошадей, насколько я знаю, пристреливают. Я не хочу оплачивать безделье руководства автозаводов и своей копейкой помогать беситься с жиру банкирам . Я плачу налоги на армию, пенсионерам, и пр. И я не могу понять почему я должен поддерживать своей копейкой всяких Дерипасок , Путиных и всю эту свору . Они сами влезли во все это пусть сами и вылезают.
а может вам лучше прийти на сайт сбербанка и втб и там выступить за что эти банки получают сотни миллиардов рублей на капитализацию? Почему я честный налогоплательщик должен оплачивать бездарную работу этих банков? Или может лучше вам прийти на сайт кремля и там выступить по поводу кудрина который профукал 200 млрд. долларов? А может просто у вас умишка хватает рассуждать на простую(как вам кажется) тему автопрома?
ПС: очень смешно читать таких писателей которые начинают с "автоваз-банкротить, г...отаз и тд." А в конце заканчивают "лучше бы автоваз цены снижал"
ППС: автофорумы для тех кто интересуется покупкой и эксплуатацией автомобилей или просто автомобилями., а не для тех у кого денег нет.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх