Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 23:23   #1
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
вот и я все жевал-жевал... Хочется-то всегда все лучшее для себя-любимого, вот и боишься разочарований... Сегодня еще мимо ООО "Амплуа" проезжали, что возле Динамо, заехали-спросили, та же работа у них три рубля стоит...
А еще чуть было сегодня металлизированную не наклеил, больно красиво у другана на серебристом Акценте смотрится, но для черной че-то... А вот на машинках посветлее ваще тема...
у меня на 14ой была метализированная, вообще класс, внутри очень светло, а снаружи не видно. но больше так делать не буду
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх