Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 10:31   #1163
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Да ладно Вам обижаться за нас-то, мы же взрослые люди - знаем что к чему. Вы лучше скажите - каков ресурс привода ГРМ на Lanos? Я во всех источниках вижу цифру - 60 тыс. км. - ремень, помпа, ролики. И замена. Рекомендовано...рекомендовa но...рекомендовано... Это что значит-то? Развейте мои подозрения, пожалуйста.
В Европе с теми же двигателями замена всех этих элементов раз в 90000км, документы есть на lanos-club.ru. Это либо банальная перестраховкаЮ либо маркетинг.
Про ваше высказывание о соврменности и лучшести приоры аргументы то будут?
VasyaIr вне форума  
Вверх