Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:58   #111
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Цитата:
Сообщение от ZLesha Посмотреть сообщение
Да белая мне тоже очень понравилась! Но моя черная все равно лучше:biggrin:!

Хотел спросить может кто занет, мне при покупке авто сказали что если я активирую АПС то не смогу потом поставить другую сигналку, якобы не умеют ее отключать потом. Так это или нет?
каждый скажет: Цвет моей машины лучше всех.
Ты для начала подумай нужна ли она тебе(АПС). И есче если сервис будет бухтеть по поводу гарантии, типа вот ты тут музыку поставил и сигнализацию - значит ты нарушил гарантийное обязательство и менять мы тебе ни чего не будем, а снимим с гарантии (у меня так было). Ты можеш смело ответить: что они первые нарушили свое обязательство(продажа авто должна происходить с активированной АПС). Я знаю парня, он настоял на активизации АПС, а сейчас приходится открывать машины двумя сигналками.
диман86 вне форума  
Вверх