Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 21:34   #527
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 20
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
опять ты ставишь меня в неловкое положение!!! Не пойму зачем я тогда приехал.
Тогда я тебе напомню. Я приехал с тобой заехаться. На встрече ты отказался. Сославшись на много народу сцепление и машина не моя. После чего ты согласился на то что типа ща поедем в сторону дома и там прям на дороге всё и будет. Скажи что не так было. Ну мы и поехали быстро. А ты теперь всё отрицаешь.

Не совсем так, я предполагал, что когда станет меньше машин и мы выйдем на МКАД - мы с тобой встанем ровно и по гудку поедем (как я заезжаю на видео) , но ты куда-то пропал и мы тебя ждали на мкаде с Коляном мин. 10.
Black-Makler вне форума  
Вверх