Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 14:16   #13
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Когда тему создаете, конкретизируйте, с чем сравниваем. Октавия двух видов-Тур и А5. Ездил на Туре-в принципе, чешский аналог приоры, не впечатлила меня ничем. И салон по размеру примерно одинаков и по отделке похожа. Дешевый пластик-прямо как у нас. Правда салон не гремит-это факт. Двиг 1,6 не впечатляет тягой. Коробка нормальная, переключается неплохо и провалов я явных не заметил. Шумка так себе, на уровне бюджетных япошек.Кузов хэтч мне нравится больше аналогичного приоровского. Оптика классная и свет более чем...Не комплектуется музыкой, кондюк аналогичен приоровскому.
А теперь о сладеньком. А5-просто бомба! Особенно с мотором TFSI 2,0 в 200 кобыл. Знакомый прокатил недавно. Вот это, я вам скажу, аппарат. Совершенно другая машина. Шумка на уровне хороших немцев, светло-бежевый приятный салон.Двигла до 4000 не слышно, шум от него где-то на уровне нашего моторчика печки на первой скорости. По трассе летит как истребитель, крены в поворотах нулевые даже на 130. Музон штатный неплохой, по крайней мере звучание на слух достойное.18-дюймовые легкосплавные диски. Единственное, что мне не понравилось-дорожный просвет низковат. На вид сантиметров 13 всего. В принципе, очень достойная машина, но по цене А5 сравнима с пассатом.

ммм..
ну вообще то я про обычную,про Октавию Тур..
а что за А5?
есть фото,ссылки на нее..?
Tip-Top вне форума  
Вверх