Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 14:40   #26
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
В этом случае, я бы голос за мазду отдал, только без автомата. Пыж мне не нравится начинкой (двигателем). На последней модели (308) они использовали двиг разработки БМВ-это совсем другое дело. Ну а на мазде я еще на 626 ездил, вполне нормальный аппарат.
ну да.
согласен,мазда с ручкой-зверь,даже 1.8 прилично едет,не говоря уж о 2.0.и выглядит солидно,даже в возрасте(ну например года 2003-2004.)
а Пыж 407-конечно не спорткар,но если дергать первым со светофора,то может что нибудь и получится))xD(ооочень красивый,особенно черный)
Шкода нравится потому что сейчас езжу на Джетте(таже Октавия Тур и есть...)только конечно комплектация и салон гоораздо лучше,да и дизайн интересней..вроде все устраивает,но они(Шкоды)все битые в основном..
Приора подкупает новизной,и дешевизной..+динамика не плохая...наверно обьедет всех,кроме мазды..
Tip-Top вне форума  
Вверх