Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 18:15   #87
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проехал под "кирпич"

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
VasиLis, Поверь мне, абсолютно ничего страшного не будет в том, что лишат. Если у Вас всё с адекватностью нормально, то Вы просто почувствуете удивительную разницу в положении водителя и пешехода. Сэкономите при этом кучу нервов и денег. Сделаете для себя должные выводы(в т.ч. о том, как и когда нужно общаться с инспекторами), посмотрите на других со стороны. В общем, радуйтесь, Вас только "подранили" во время взлёта. Не более того.
Извлеките из этого происшествия как можно больше полезного. Вот и всё. Это было бы смертельно, если бы Вы зарабатывали хлебушек домой рулём, или ещё что-либо тяжёлое по родственникам.
Удачи! И не огорчайтесь!!! Ибо Вы ещё не привыкли, в отличие от некоторых на этом форуме, возить свою задницу даже до туалета. Всё лучшее-безусловно, впереди!!!
Владислав спасибо вам за слова поддержки...я уже почти смирился, но бороться буду доконца...не в моих правилах сдаваться...дело в том что я только начал привыкать к машине...мне как воздух необходим опыт...если меня лишат на 4 или на 6 то я попаду в зиму...в зиму я не сяду за руль а когда потеплеет неизвестно...тогда получается что без прав я буду около 8 месяцев...и потом у меня главная проблема это куда девать машину на это время...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх