Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 23:40   #54
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: прошивки ПАУЛЮСА!!!!

dimon-kaz, я готов буду лечь под твой скальпель)))))) Мои мысли такие: приобрести январь, прошиться тем, чем посоветуешь, убрать нейтрализатор, поставить паука, нулевик, дросель 52...... Нормалёк будет для того, чтобы владельцы бюджетных ино в лобовуху наблюдали мои уходящие в горизонт задние габариты? Поправь меня, если что....... (я у тебя прошивался ПАУЛЮСОМ ЕВРО-3, бывший Горюнов Максим)
СпортМэн вне форума  
Вверх