Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 10:21   #132
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
А матт-всегда мать.Даже если гулящая, не сильно понимающая в воспитании- это мать.
гы. это ты зря. я допустим могу привести немало примеров у нас на сахалине. есть отцы одиночки. в бытность жены работали в иностранных компаниях и начали курвиться с иностранцами. когда у буржуев виза заканчивалась многие предлогали своим подругам поехать за границу. русские мужья соответсвенно согласие на вывоз ребенка не давали и тогда девки писали отказные в пользу отцов. так как буржую срочно уезжать надо было. я таких 5 разводов вел в своей модолости со стороны отцов.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх