Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 15:05   #143
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество ТО

Нету у моей машины скрипа колодок, хотя колодки родные, а слух я проверяю регулярно на медкомиссиях. А если ДД умер, то какая им разница- вкрутить Бош или наш., один фиг замена. Насчет уродования диска- не знаю, не замечаю ни на приоре, ни на прежней девятке. Там я за 400 тыс. км только два раза диски менял. Колодки ,правда, использовал красные феродо. На приоре сношу родные, поставлю тоже.
Не рекламирую, но в "Алан -авто" цену ТО называют с их расходниками, кроме того, я еще уточняю что и как.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх