Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 13:05   #429
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вопросов поднакопилось чуток,в связи с тем,что сегодня покатался на пятнашке!
Пятнаха новая,300 км ещё прошла только!Смотрел я её в салоне,новую-не понравилась жуть!Сегодня прокатился-впечатления противоположные!Не нравиться только её угловатость свиду снаружи и внутри!
А там точно с ней сразу ни чего не делали по этой теме? Что-то наверняка делали, ведь мафон и сига стоят?

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Во-первых шумка,почему в пятнашке она лучше чем в моей двенашке?Я офигел но это факт!Нету гула когда по грунту едешь....Пипец,неужели так должно быть???
Немалый вклад в гул (я-бы сказал почти 100% гула) дают покрышки, есть шумные, а есть не шумные. Прочитайте что написано про Ваши и что про его - может вопрос и отпадёт.

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Во-вторых подвеска,почему пятнашка по грунту шпарит и ход кажется мягким,а на моей едешь и все камешки чувствуешь???У меня кстати на крышечках передних стоек "асоми" написано,наверно они не родные!Может им конец пришёл уже,поэтому и долбят?Я раньше думал так и должно быть,но вот сравнив понял ,что,что то с моей двенашкой не то!
Подвеска - это самая флудерская тема! Подвеска на всех новых зашибательская - это не навсегда. Асоми - это не штатные опоры, т.е. по подвеске что-то уже делали. До кучи неплохо-бы продиагностировать (шаровые, аммо, опоры) и до кучи проверить опоры двигателя. Потом, есть некоторые девайсы, которые делая в чём-то + дают в чём-то -, например допопора коробки делает авто жёсче, но и вибрации двига сильнее передаются на кузов.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх