Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 21:16   #30
DEMON
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: КИРИШИ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DEMON не успел проявить себя
Ответ: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Zorves Посмотреть сообщение
То что парят мозги дилеры в направлении доп.услуг и доп.оборудования - это факт. Но пугают снятием с гаранитии жёстко. Хотелось-бы увидеть список работ, при которых снимается гарантия. Есть-же такой?
C гарантии снимут и будут правы на 100%, почему они должны отвечать за самодеятельность... НО!!! это при условии что вы сами во дворе поставили музыку или сигнализацию и т.п. Если же вы ставите в любов специализированном сервис-центре, который имеет лицензию, то они при установке вам выдадут сартификат, а при прохождении ТО никогда не спрашивали, лично меня, где я ставил сигналку и магнитолу, я думаю при желании можно такой бланк сертификата достать , а собрать музыку как хочется в полевых условиях по схемам грамотно, если разбираешься в электрике и схемах!
П.С. я не парюсь, сам не делаю, хотя мог бы, ставлю всё равно в сервисе при покупке оборудования, так как скидку делают в этом случае на установку, а что то и "бесплатно" получается!
П.П.С. вот ещё, если проставки ставить надумаете, то с гарантии могут снять, тут уж нет таких сертификатов ... колхоз просто!!! но я поставил )), на среднее отверстие, теперь можно 16 дюймов диски пихнуть!
DEMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх