Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 18:31   #433
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
У меня Пирелли Р3000
Считаются малошумными... это ведь всесезонка?


Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Мне кажется что у мя что то со стойками не то!Если уж о них говорить,то есть ещё одно замечание:когда на лево поворачиваю на скорости выше 40(поворот 90 град.) машину соответственно заваливает на правую сторону!Но моему отцу кажется что заваливает слишком сильно,мол когда в другую сторону поворачиваю не так заваливает!
Я думаю либо те же стойки либо что то ещё.....
Я-бы еще проверил для очистки совести целостность пружин и состояние опорников (там резиновый демпфер, он не выдавлен? а если качнуть не вылазиит?).
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх