Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 23:11   #147
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО

Ездил по гарнтии менять Моторчик печки в тех центр АвтоКей на каширке. позвонил описал проблему,записали в очередь ждал неделю,потом приехал и охерел.... мне заявили что они ничем не помогут т.к. электрика у них вообще никогда не было,да и моторчика печки у них нет. Потом долгие Маты. Воспользовался их сортиром и уехал неисправиви ничего....только надули мне полные уши извенений,а и ещё предложили воспользоваться услугами центрального техцентра,в котором надо было отстоять в очереди ещё две недели. Ужос нах.
Сразуже начал обзванивать всех остальных дилеров,очень понравилось отношение в элекс польсе,но от их услуг я токазался т.к. опять надо было ждать. Спасли меня в этот же день в Чехов-Лада где заменили все в этот же день без очереди. А инженер по гарантии сказал что вы тока покажите мы вам все что угодно по гарантии заменим))) кроме этого сами устарнили скрип педали тормоза,И с крип колодок,которые правда через пару дней опять заскрипели. сами ещё отрегулировали кулису))) видимо они там совсем от безделия умирают)))
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх