Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 23:57   #25
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Опять х~й контакт! Я когда мобиль взял, первым делом протянул под капотом все хомуты, часть их балталась там как... новогодние игрушки. И наверно ни я один. Если мы об этих нюансах догадываемся, почему про электрику забыли? P.S. Завтра со сранья в гараж, буду профилактику перед зимой делать, чтоб потом не стоять на замороженной трассе и не звинеть своими я... хе-хе "клапанами"
Спасибо тебе 1HUNTER что ты так все рассписал,думаю если будет колокольный звон по стране то это приороводы "клапанами звенят"!А так благодаря тебе и форуму,мы можем сказать спасибо Вам что Вы нас предупредили!
__________________
С уважением M.SHVARTS
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
Shvarts вне форума  
Вверх