Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 22:17   #66
Есть мнение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Есть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕсть мнение является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

С момента покупки авто заправляюсь практически всегда на Тореко, причём первое время заправлялся только по выходным, т.к. было удобнее. Но после полугода таких заправок вдруг сработал датчик неисправности систем двигателя, который чутко реагирует на качество бензина. После этого пару месяцев датчик то загорался, то потухал и в конце концов стал заправляться только в рабочие дни. Примерно 10 месяцев датчик не загорался (тьфу-тьфу). С недавних пор стал спрашивать откуда бензин привезли. Так за это время попадались Уфимский, Орский, Астраханский и Саратовский бензины (95-й). И только Саратовский мне заправщик порекомендовал не заправлять. Я был удивлён его совету, но решил на всякий случай не заправляться.
Однажды заправлялся на рекомендованной заправкой ТНК на Вольском тракте (там их две на небольшом расстоянии друг от дуга было) и датчик тоже после этого сработал. Прау раз заправлялся на Лукойле и вроде проблем не было.

Меня заинтересовали заправки, о которых вы писали: Премье и Уфимская (никакие отзывы о них я не слышал). Особенно та, которая находится на пересечении Политехнической и 3-го Товарного проезда, т.к. недалеко живу. Как бензин на этой заправке? Особо интересен опыт постоянно там заправляющихся.
Есть мнение вне форума  
Ответить с цитированием Вверх