Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 17:06   #140
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Есть подозрения,что нет у тебя служебного логана и думаю,что даже ниразу ты на нем ниездил.Уж больно необективен твой ответ.Говорю тебе как человек попробывавший обе этих машинки.
"есть подозрения..." какой ты подозрительный. теперь его временно действительно нет, потому что тормоза у него оказались лучше, чем у субару аутбэк. щас логану корму меняют. хорошо что он казенный, не так жалко :biggrin:
Самарец вне форума  
Вверх