Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 18:31   #10
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На каких катках быстрее?

13-й конечно не встанет. но при желании можно супорта поменять. Я ни в коем случае не агетирую за 13-й размер. Просто хочу закончить свои мысли.

Объясню,почему на 13-х быстрее.
Максимальная скорость должна соответствовать максимальной мощности мотора, т.е.5600 об/мин(паспортные данные). Из моего опыта 5200-5300 , R14 185\60, я выдавил 205 км\ч(по спидометру). Значит,мотор не добрал 300-400 оборотов до максимальной мощности => максимальная скорость не достигнута. При установки R13 такой жэ размерности обороты двигателя увеличатся при той же скорости, т.к. колесо сделает больше оборотов(за счет меньшего размера)=>
При R13 обороты должны подняться с 5200-5300 до 5500-5600(примерно) которые соответствуют максимальной мощности мотора. этот прирост мощности даст нам 2-3 км\ч. => R13=максимально возможная скорость. ИМХО
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх