Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 18:32   #105
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
подруга - классный покзатель! молодая девочка, ради которой её молодой человек выжимает из своей машины максимум, будет продолжать испытывать восторг от подвигов своего БФренда даже когда тот уже начнет молиться, поняв, что контроль потерян и нехорошее неизбежно, она просто этого не почувствует до последнего мига. стойки у тебя какие? стоковые? а шины? наверно самые лучшие: кама, кордиант в стандартном размере? приору в стоке на 120 кмч сильным боковым порывом ветра на полметра в сторону переставляет (не утрирую, реально говорю), а ты пишешь про 200! в идеальных условиях многое возможно, но на скорости к 200 на простой дороге ты не котролируешь ситуацию, ты становишься заложником обстоятельств: качества асфальта, которое может внезапно измениться, поведения других водителей (сам наверно уже заметил, что аленей полно), того же сквозняка. где гарантия, что удача не отвернется? любой случайный пук и.... - неужели не понятно?! потому-то водила той элантры и не стал с тобой гоняться, ибо не надо искушать судьбу ради непонятно чего... короче, я не хочу тебя оскорбить или обидеть, останемся при своем, ездий как знаешь, Электросталь от меня далко
А Элвис Пресли умер в туалете от сердечного приступа-может мне теперь и ср.ть бояться ходить,вдруг чё?
Djoni вне форума  
Вверх