Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 20:24   #73
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
SPARDS, тебе надо было по тел. доверия позвонить...у меня похожий случай был на этом же посту.Только мои документы не наземлю кинули,а положили между дворников.Тогда ещё с тонировкой ездил,из-за неё и остановили.Ну я и позвонил по тел доверия,непрошло и 10 мин приехал рено логан с каким-то начальником и заставил того лейтенанта извиниться и отдать права в руки.
Сань...напиши телефончик телефончик .....мне тоже знакомые давали телефон инспектора доверия ГИБДД ...89030650553...говорят, работает..дяденька в форме моментально приезжает.
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх