Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 21:39   #108
loki
Новичок
 
Аватар для loki
 
Регистрация: 23.06.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
loki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнемloki является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого пошла за 200 ?

господа защитники безопасной езды определенно лукавят, нет я тоже за безопасную езду и все такое, а также я уверен что никто из присутствующих на этом форуме не думает что на приоре можно ездить на скорости свыше 160-ти, другое дело в том что разогнать свою машину до максимальной скорости рано или поздно попробует каждый водитель(ну или почти каждый), тут только вопрос опытности, ситуации и времени. Делается это хотя бы для того чтобы знать свою машину, не по паспорту а реально ее знать, знать сколько она разгоняется до ста, какая динамика после 150-ти и т.д. Только не путайте это с "Гонщегами", тут дело другое и у нормальных людей подобное знакомство с машиной "по полной" происходит исключительно при трезвом расчете, максимально охлажденных мозгах и при минимальном кол-ве отвлекающих факторов.Причем происходит это пару раз за год, не чаще. Кусок пустой трассы, изученный до дыр, удобное время суток и погодных условий, выключенная музыка, проверенная резина, полностью обкатанный движок и т.д.
Не вижу в этом ничего страшного, просто все должно делаться с умом, а долподятлы могут и на 120 в повороте на обгон через сплошную пойти...
просто отнеситесь к этому действительно серьезно, принимая в расчет тот факт что ваша ошибка и недосмотр каких то деталей при таком "знакомстве" приведет к вашему летальному исходу, варианта угробить еще кого-то вообще быть не должно, дорога должна быть пустой процентов на 90 минимум, пассажиров тоже никаких, еще не хватало чтобы вы этим занялись только чтобы понтануться перед деффачкой, которая кстати может в определенных ситуациях навертеть дел (например в истерике ручник дернуть) есть экземпляры катострофически боящиеся скорости даже в 150, что с ними будет на 220 мне подумать страшно...
так вот когда ты понимаешь чем это все может закончится вот тогда можно хоть до 250 разгонятся было бы где...
Желаю всем трезвого холодного ума и рассудка, будьте внимательны и удачи на дорогах. Берегите себя

З.Ы. Всем безбашенным "гонщегам" желаю поумнеть пока не поздно, я не переживаю что естественный отбор сделает свое дело но просто не хочется чтобы вы от своей тупости еще кого нибудь угробили
loki вне форума  
Вверх