Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 21:20   #6
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите ребята.В машине грызун-мышь.

Да вам может и в прикол читать такое.Но если у кого то такое случиться не смешно вам будет поверьте.я разобарл торпеду со всеми прилегающими частями.кароче весь салон снял кроме задних сидений.вот нафига мне такое счастье.нашел где она обитала.она себе сука там постельку примостырила.прогрызла утеплитель сделала как кровать.но куда то убежала.может в печку в каналы печки.как ее оттуда вытянуть?печку думал врубить на всю.но мало ли мож ей сауна подуше придется.отравой я считаю незя убивать.она сука куда то залезет будет вонять потом разбирай всю машину ищи где она падла гноится.плохо что никто с этимне сталкивался.ждал дельных советов.
polter вне форума  
Вверх