Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 11:48   #639
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 40000 т.км и не одной поломки!!!приора класс!!!

Цитата:
Сообщение от sikor Посмотреть сообщение
проехал почти 40000 км -вот решил поделится впечатлениями.
Машина-норма, брал в августе 2008 в элекс-полюс марьино,эксплуатировалась практически каждый день.На то-1 не поехал ,соответственно сразу слетел с гарантии,но такое решение было осознанным-до приоры была 8-ка и 2-е двенахи,знаем мы эти ТО).Собственно и не пожалел...пока...
сначала начну с позитивных моментов:
двигатель-просто песня радости и счастья...,под него бы еще коробку соответствующую было бы вообще изумительно.хм ..вот тут как то и кончились эти моменты позитивные -хотя нет, еще тормоза лучше стали чем на двенахе ,главное следить и вовремя подтягивать трос ручника .на скорости машина хорошо осаживается,вроде как вакуумник больше и это хорошо..
А -да, дальний свет -это просто электричка ,на самом деле...ночью помогает очень.
Что еще...по мелочи радует очечник (я очки не ношу ,просто говорили мал по размерам ,но туда можно положить чегонить ).и там же переключатель света -хорошо...в среднее положение поставил и норм.
Радует боровой комп -и качелька на подрулевом ,кнопка ресет(хоть и заусенцами)-никакой бк ненужен ,хотел поначалу поставить ,но потом отказался от этой идеи.А эту сюрреалистическую крышку с надписью OPEN выдрал на второй день и выкинул -там теперь сигареты на коврике резиновом и мобильник,очень удобно.
Теперь минусы..
их очень много...
не хочется повторятся (на форуме много тем- насчет покраски ,качества пластика и т.д) -и это правда...обидно... тут хочется ругатся матом....Хотя все взаимосвязано...я отказался от сервиса ... мне продают такую машину ,которую я сам доведу до себя...и это устраивает производителя и меня...
зачет, 40 тыщ это что-то
RSK вне форума  
Вверх