Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 03:14   #1037
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

sedoy, знаешь,я первую тясячу тоже боялся....даже наверное меньше) один раз поехали с девушкой в Посад,Ну да,еще номеров не было,вообщем первая тясяча была,Ну вот значит,туда все хорошо доехали,поехали назад....а меня жутко бесит когда меня обгоняют идиоты на развалинах типа девяток,десяток Ну и всего остального г. с большими трубами(я думал туда можно будет голову запихНуть),Ну вот,обогнал меня такой типок....Ну ес-но я не выдержал...и нажал железо в пол(скажу чесно было страшно)...и как она пошла набирать скорость(ух мама моя)....короче тогда я дал 190(!) и обошел этого овоща))) и с тех пор меньше не езжу))) сейчас пробегу 50 тыков,тьфу тьфу тьфу,проблем с "сердцем" не было....а там смотри сам!!! Если на гарантии,я не советую....говорят запалить вроде могут....
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх