Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 13:34   #56
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Коробка автомат

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
сам гонял на нем знаю,НО вес витца какой? плюс это считается ино...даж сравни взять приору и витца в этой маленькой бздюшке по сравнению с приорой сзади помещается 3 здоровых(объемистых) мужика в приоре они сидят еле вместившись вопрос как? можно сказать там все продумано до мелочей..и автомат там с завода настроен грамотно, не кустарной установки... можно сказать купил и езди..про русский автопром такого не скажешь хоть сам и езжу на нем..давно б у кого-нить сперли б технологий и создали б нормальную машину без косяков..мы с кентом сравнивали у него хэтч каждый русский машина ручной сборки кому как повезет у меня задняя правая дверь плохо закрывается у него задняя левая)))
А в чём вопрос:
Виц (старый): 70 лс, 850 кг; 1 лс на 12 кг
Приора: хэч, 108 лс (по результатам реальных замеров), вес 1010 кг; 1лс 9,4 кг..... да лдаже если-быб были заявленные 98 лс то 1лс на 10,3кг
Я не вспоминаю про Сх!!!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх