Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 20:02   #979
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Да всё элементарно просто. Попроси у человека который будет делать чип тебе блок я этой прошивкой на денёк покатать и определись. А вообще понять не могу что за бред, как прошивка под тюненый (по железу как я поянл) мотор вообще хоть как-то достойно едет на стоке. Нонсенс ИМХО.
Я это выясняю уже очень долго, пока безрезультатно, пока слышу только, что "прёт как ракета, но диски тяжелее в 2 раза и скоро валы злые поставлю.."
Так заедь и пусть тебе скинут эту прущую 393 прошивку и если что ты её обратно подкинешь!
Или ещё тебе от меня мысля бесплатная, попроси прошить не свой блок, прокатись, если что прощьёшь свой блок, не понравится поставишь свой обратно!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх