Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 06:03   #35
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: GM официально признало своё банкротство!

давно пора было ГМ омолодиться. а то у них до глупостей доходило. слишком много марок и слишком много одинаковых машин. К примеру у нас в канаде авео продают под марками

1) шевроле
2) понтиак
3) сузуки

при етом всем чем ети машины отличаються ето радиаторной решеткой и небольшими косметичискими изменеиями. кому ето надо? чисто маркетинг. И так с очень многими американскими машинами. Продают одну и ту же машину с небольшими изменениями под другим брендом в надежде что люди клюнут. Все равно что приоре нацепить значок рено в надежде что любители иномарок купят.

Лет 20 назад понтиак, олдсмобиль, бьюйк что то из себя представляли с какими-то своими разработками. В последнее время почти все машины отличаються только косметически. Единственым глотком свежего воздуха был сатурн с довольно оригинальными разработками но машины были не очень качественные и отношение к сатурну было плохое. Даже когда сатурн полностью перешел на импорт опелей, покупатель все еще помнил старые сатурны и отказывался покупать астру, которая в европе сотнями тысяч продаеться.

Конечно печально что такой авто гигант загинаеться, но остаеться надеяться что он возродиться.

Король умер, да здравствует король(C)
gangsta вне форума  
Вверх