Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 13:07   #1015
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
*Санек*, Мне про чиптюнер кстати на этом сайте и посоветовали, кто не помню уже, но расписали что там все будет гуд и с гарантией. Нашел в списке свой город и там адресок.
А чо насчет детонации? Двихло не похерю?
Может лучше сток обратно поставить пока не поздно.
Посоветуй

детонация движка может быть по многим причинам....мой совет верни себе деньги обратно и верни старую прошивку....и даже не потому что это с чип.тюнера...я пол города объездил прежде чем нашел прошивальщика............. в Казани мне много прошив предлагали..но шиться не проверенной программой все равно что пить лекарство от живота когда болит жопа....так что думай сам
дядя Саша вне форума  
Вверх